爱库存如何设置收货地址

 时间:2026-04-22 01:22:46

1、打开爱库存APP。

爱库存如何设置收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

爱库存如何设置收货地址

3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

爱库存如何设置收货地址

4、进入账户设置,点击【地址管理】。

爱库存如何设置收货地址

5、来到新建地址,然后按指引把地址和联系方式填上,点击【保存地址】即可。

爱库存如何设置收货地址

  • 鸡蛋糕这样做,便如豆腐脑般细滑
  • 支付宝怎么查看摇一摇红包记录
  • 基金公司董事总经理和执行董事的区别
  • 怎样使用美乐家蔬果洗洁剂?
  • 全民猜成语第777、778、779关攻略
  • 热门搜索
    焦作旅游网 山西旅游路线 扬州旅游地图 旅游常识 赴美旅游签证 旅游资源开发与规划 嘉兴旅游网 世界旅游胜地排行榜 长白山旅游景点 大武汉旅游年卡