小红书怎么充值薯币

 时间:2026-04-21 22:27:03

1、第一步打开小红书,进去我的界面,点击菜单图标,如下图所示:

小红书怎么充值薯币

2、第二步打开侧边栏之后,点击钱包,如下图所示:

小红书怎么充值薯币

3、第三步进去小红书我的钱包之后,点击充值,如下图所示:

小红书怎么充值薯币

4、第四步进去充值薯币界面之后,选择充值金额,如下图所示:

小红书怎么充值薯币

5、第五步选择支付方式之后,进行充值就完成了,如下图所示:

小红书怎么充值薯币

  • 怎么查看小红书获取薯卷的方法
  • 小红书怎么查看自己的充值记录
  • 荣耀币怎么充值
  • 小红书怎么充值薯币
  • 小红书怎么充值薯币
  • 热门搜索
    秦皇岛旅游 方特旅游度假区 旅游业 会奖旅游 武夷山旅游攻略 长春旅游 深圳旅游 山东旅游职业学院 廊坊旅游 桂林旅游