得物怎么关闭得物说通知

 时间:2026-04-29 01:05:46

1、第一步:打开得物,点击“我”,如下图所示。

得物怎么关闭得物说通知

2、第二步:再点击右上角的设置图标,如下图所示。

得物怎么关闭得物说通知

3、第三步:再点击“消息设置”,如下图所示。

得物怎么关闭得物说通知

4、第四步:将“得物说”后面的开关按钮关闭,如下图所示。

得物怎么关闭得物说通知

  • 要塞十字军东征攻略
  • 如何劝慰好朋友
  • 怎么使用微信班级群的上课直播?
  • 【300英雄】蕾米莉亚大小姐怎么获得
  • 火主忍者考试65关攻略
  • 热门搜索
    洛阳旅游网 旅游管理专业怎么样 国内旅游公司 欧洲旅游指南 浙江安吉旅游 春秋旅游团 海南三亚旅游景点 武汉旅游攻略三日游 000978桂林旅游 我要旅游