唱吧如何清空缓存

 时间:2026-04-22 09:42:47

1、首先打开唱吧软件APP,进入主页后,点击上方图标进入

唱吧如何清空缓存

2、然后进入弹出的页面后,点击下方【设置】进入

唱吧如何清空缓存

3、接着进入设置中心后,点击上方‘清空缓存’进入

唱吧如何清空缓存

4、最后进入界面后,点击下方‘一键清除’,即可缓存清空成功。

唱吧如何清空缓存

  • 美拍软件如何设置水印
  • 百度贴吧个性卡片如何设置
  • 一点资讯发布的视频删除怎么做
  • 如何找到精神依靠
  • 万王之王3D手游怎么发语音
  • 热门搜索
    武汉到恩施旅游 河南红色旅游 绍兴旅游景点大全 涉外旅游 朔州旅游 山西大同旅游景点大全 南京旅游职业学院官网 鄂西生态文化旅游圈 广州校内旅游网 新婚旅游