三星键盘怎么恢复默认设置

 时间:2026-05-06 16:29:24

1、打开手机,进入设置。

三星键盘怎么恢复默认设置

2、打开常规管理。

三星键盘怎么恢复默认设置

3、打开三星键盘设置。

三星键盘怎么恢复默认设置

4、点击重置为默认设置。

三星键盘怎么恢复默认设置

5、点击重置键盘设置,并点击重置。

三星键盘怎么恢复默认设置

  • 三星手机键盘怎么设置
  • 三星手机怎样更换输入法
  • 三星键盘换皮肤
  • 三星手机手写输入法怎么设置
  • 三星怎么设置下面三个按键
  • 热门搜索
    花莲旅游攻略 俄罗斯中国旅游年 平乐古镇旅游攻略 文昌旅游攻略 盐城旅游景点大全 浙江台州旅游 图瓦卢旅游 海南旅游必去景点 富春江旅游 国际旅游节