手机商城如何添加收货地址?

 时间:2026-05-02 21:37:46

1、打开我的按钮。

手机商城如何添加收货地址?

2、点击收货地址按钮。

手机商城如何添加收货地址?

3、点击新增收货地址。

手机商城如何添加收货地址?

4、填写后确定即可。

手机商城如何添加收货地址?

  • 阳藤的2种使用方法
  • 韭菜炒鸡蛋的详细做法
  • 胎盘又名“紫河车”,有什么用
  • 有那些值得推荐的推荐言情小说
  • 红烧猪大骨怎么做?
  • 热门搜索
    南岳衡山旅游网 旅游卫视国学堂 国内旅游景点介绍 行者 旅游卫视 云南西双版纳旅游攻略 旅游房地产 酷驴旅游网 中国旅游资讯 岳阳旅游公司 五一山东旅游景点