高德地图怎么清空出行里程

 时间:2026-04-22 22:06:13

1、在高德地图首页,点击 我的。

高德地图怎么清空出行里程

2、在我的页面,点击 设置。

高德地图怎么清空出行里程

3、在设置页面,点击 足迹设置。

高德地图怎么清空出行里程

4、在足迹设置页面,点击 清除全部出行里程。

高德地图怎么清空出行里程

5、出现提醒,点击 清除全部。

高德地图怎么清空出行里程

6、这样就清除所有的出行里程成功。

高德地图怎么清空出行里程

  • 三星S8 G950F G950W G950U SIM卡解网络锁PIN码
  • 滴滴外卖骑手app下载
  • 百度地图怎么开启或关闭显示路口放大图?
  • 新手跑外卖技巧
  • 如何当一个准妈妈,要注意什么事情?
  • 热门搜索
    壶口旅游 浙江省内旅游景点 湖南海外旅游有限公司 东莞旅游景点大全介绍 十一国内旅游推荐 什么地方旅游最好 岛多多海岛旅游论坛 哈尔滨旅游资讯网 旅游 新闻 上海到台湾旅游