衣邦人怎么充值

 时间:2026-04-21 20:39:07

1、首先打开【衣邦人】APP软件,如下图所示。

衣邦人怎么充值

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

衣邦人怎么充值

3、然后点击【钱包/充值】,如下图所示。

衣邦人怎么充值

4、然后选择【充值金额】,点击【微信支付】,如下图所示。

衣邦人怎么充值

5、然后点击【立即支付】按钮,如下图所示。

衣邦人怎么充值

6、然后输入【支付密码】完成支付即可,如下图所示。

衣邦人怎么充值

  • 和平精英怎么充值 充值窗口在哪
  • 王牌战士怎么充值,充值入口在哪
  • 衣邦人头像怎么设置
  • 怎么用支付宝充值校园卡 充值一卡通
  • 微信怎么帮他人充值话费?
  • 热门搜索
    烟台旅游地图 东方旅游网 西安旅游论坛 什么地方旅游最好 西双版纳旅游多少钱 广州从化旅游 河南旅游学院 俄罗斯海参崴旅游 张家界旅游公司 南岳衡山旅游网