怎么用携程旅行规划旅游线路?

 时间:2026-04-23 08:53:24

1、手机打开携程旅行APP,在首页点击“行程”,

怎么用携程旅行规划旅游线路?

2、点击“创建旅行路线”,

怎么用携程旅行规划旅游线路?

3、选择城市,点击“创建路线”,

怎么用携程旅行规划旅游线路?

4、在项目中进行选择,然后点击“智能生成路线”。

怎么用携程旅行规划旅游线路?

5、查看推荐的旅游路线,还可以对路线进行修改。

怎么用携程旅行规划旅游线路?

  • 携程旅行如何编辑已建好的路线
  • 高铁商务座一般在第几车厢
  • 携程旅行怎么自定旅游路线
  • 如何在携程旅行中自动生成旅游路线
  • 安卓版携程旅行如何查看旅游路线?
  • 热门搜索
    庐山旅游攻略 去旅游 开封旅游攻略 新疆旅游线路 旅游城市 千岛湖旅游攻略 云南旅游景点大全 旅游视频 甘南旅游攻略 南澳岛旅游攻略