钉钉打卡异常怎么消除

 时间:2026-05-06 02:57:24

1、点击工作台

进入手机的钉钉,点击工作台。

钉钉打卡异常怎么消除

2、点击考勤打卡

点击上面的考勤打卡。

钉钉打卡异常怎么消除

3、点击统计

点击此沫下面的统计。

钉钉打卡异常怎么消除

4、点击联系管理员

点击颂攀下面的联系管理员。

钉钉打卡异常怎么消除

5、输入打卡异常情况

输入菊码之打卡异常情况,点击发送即可。

钉钉打卡异常怎么消除

  • 钉钉打卡时间如何修改
  • 放个手机在单位自动打卡
  • 钉钉打卡设置范围在哪里
  • 钉钉两部手机经常换着打卡
  • 如何更改钉钉打卡位置
  • 热门搜索
    自治区旅游局 上海著名旅游景点 美国圣地亚哥旅游攻略 遵化旅游景点大全 上里古镇旅游攻略 南京周边旅游景点 北京旅游人才网 广州白云山旅游攻略 旅游作文100字 沈阳到台湾旅游报价