iPhone做不了设置耳机平衡音

 时间:2026-04-24 11:13:02

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【辅助功能】

iPhone做不了设置耳机平衡音

2、第二步:

接着点击打开【音频/视觉】

iPhone做不了设置耳机平衡音

3、第三步:

打开【耳机调节】进行设置。

iPhone做不了设置耳机平衡音

4、第四步:

选择【平衡音】就可以调节。

iPhone做不了设置耳机平衡音

  • 苹果手机怎么设置音频通话方式?
  • iPhone13Pro如何设置高刷
  • 苹果iPhone手机MFi助听设备怎么打开蓝牙?
  • 苹果手机12 Pro怎么更新最新的微信版本
  • 英雄联盟手游如何切换背景
  • 热门搜索
    山海天旅游度假区 昆明附近旅游景点 端午节去哪里旅游 西安附近的旅游景点 高铁旅游线路 汉口旅游 新西兰旅游地图 山东省旅游局 四川省旅游政务网 山东枣庄旅游