怎样删掉抖音里的私密作品

 时间:2026-05-02 11:39:17

1、进入抖音App首页,点击底部导航栏“我”。

怎样删掉抖音里的私密作品

2、进入抖音主页,点击“私密”。

怎样删掉抖音里的私密作品

3、进入私密界面,打开要删除的私密作品。

怎样删掉抖音里的私密作品

4、进入作品播放页,点击底部“三个点”。

怎样删掉抖音里的私密作品

5、进入菜单窗口,点击“删除”选项。

怎样删掉抖音里的私密作品

6、进入确认窗口,选择“确认删除”,即可删除该作品。

怎样删掉抖音里的私密作品

  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密作品如何删除
  • 抖音私密作品怎么删除啊
  • 抖音私密怎么删除作品
  • 抖音私密里的相册怎么删除
  • 热门搜索
    桂林旅游介绍 生态旅游论文 中国旅游路线 大同旅游攻略自助游 东北旅游景点大全 新疆旅游景点介绍 铜仁旅游景点大全 圣托里尼岛旅游多少钱 济南周边旅游景点 到云南旅游