多多买菜提货有通知吗

 时间:2026-04-23 21:34:11

1、打开拼多多app首页,点击底部【聊天】。

多多买菜提货有通知吗

2、进入聊天界面,找到【物流助手】,点击进入。

多多买菜提货有通知吗

3、在物流助手界面中找到【订单提货通知】,点击下面的【查看详情】。

多多买菜提货有通知吗

4、进入详情页,即可查看多多买菜提货通知。

多多买菜提货有通知吗

  • 如何查看多多买菜的物流信息?
  • 多多买菜怎么查看是否可以到自提点提货
  • 多多买菜提货怎么提
  • 微信如何接收多多买菜提货通知
  • 拼多多如何打开“多多买菜”提醒?
  • 热门搜索
    肯尼亚旅游攻略 国庆去哪里旅游人少 埃及旅游注意事项 山东青岛旅游景点 凤凰城旅游攻略 中国最大的旅游网站 珠峰旅游 甘南旅游地图 昌吉旅游 长春大学旅游学院吧