QQ怎么下载个人信息文件

 时间:2026-05-02 22:40:44

1、打开QQ设置。

QQ怎么下载个人信息文件

2、在设置中找到隐私进入

QQ怎么下载个人信息文件

3、在隐私中滑到最下方找到个人信息保护设置。

QQ怎么下载个人信息文件

4、在个人信息保护设置中选择个人信息查询和管理

QQ怎么下载个人信息文件

5、进入选择个人信息下载

QQ怎么下载个人信息文件

6、最后点击下图框中位置即可下载。

QQ怎么下载个人信息文件

7、下载的文件示例如下。

QQ怎么下载个人信息文件

  • 手机qq群怎么设置置顶,qq如何取消群置顶
  • 床垫上的污渍怎么清洗?有哪些小技巧呢?
  • 在快手APP拍照测肤是怎么弄的?
  • 如何在当当网上买书
  • 氯的读音怎么拼
  • 热门搜索
    稻城亚丁旅游报价 临沧旅游 石家庄 旅游 江浙沪旅游景点排行 包头旅游景点大全 汕尾旅游 上海周边旅游推荐 中国旅游地图高清版 桐城旅游 越南岘港旅游