boss直聘如何修改密码

 时间:2026-04-21 23:27:33

1、第一步:在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:BOSS直聘 app,下载安装并注册软件;

boss直聘如何修改密码

2、第二步:进入BOSS直聘 APP,点击屏幕右下角的【我的】按钮。

boss直聘如何修改密码

3、第三步:点击右上角的【设置】 图标。

boss直聘如何修改密码

4、第四步:进入【设置】页面,点击【账号与绑定】按钮。

boss直聘如何修改密码

5、第五步:进入【账号与绑定】页面,点击【修改密码】按钮。

boss直聘如何修改密码

6、第六步:进入【修改密码】页面,输入旧密码和密码以后,点击【修改密码】即可。

boss直聘如何修改密码

  • Boss直聘重置密码方法
  • BOSS直聘怎么设置修改密码
  • Boss直聘如何重置密码
  • Boss直聘怎么设置密码?
  • 钉钉日志怎么写
  • 热门搜索
    十三陵旅游攻略 丽水旅游网 5.19中国旅游日 10月去哪里旅游最好 万佛湖旅游攻略 贵州最佳旅游景点 山西旅游职业学院贴吧 汉中旅游网 大通旅游 黄山旅游住宿