途虎养车app怎样添加新的收货地址

 时间:2026-04-24 01:39:06

1、打开手机【途虎养车】app。

途虎养车app怎样添加新的收货地址

2、切换到【我的】功能界面。

途虎养车app怎样添加新的收货地址

3、点击【设置】功能。

途虎养车app怎样添加新的收货地址

4、点击【个人信息】功能。

途虎养车app怎样添加新的收货地址

5、点击【收货地址】功能。

途虎养车app怎样添加新的收货地址

6、点击【添加收货地址】功能操作。

途虎养车app怎样添加新的收货地址

7、填写新的收货地址信息并点击【保存】功能按扭即可。

途虎养车app怎样添加新的收货地址

1、打开手机【途虎养车】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【个人信息】功能。

5、点击【收货地址】功能。

6、点击【添加收货地址】功能操作。

7、填写新的收货地址信息并点击【保存】功能按扭即可。

  • 百家号如何开启收益数据更新功能
  • 唯品会APP中的更多地址如何增加
  • 海带醋的做法视频
  • 简单的123准则确认趋势反转
  • PPT如何设置光芒万丈动画效果
  • 热门搜索
    北戴河旅游攻略 迪拜旅游 游轮旅游 福建旅游景点大全 陕西旅游景点大全 阆中旅游攻略 成都旅游景点大全 宜兴旅游 英德旅游 五一旅游推荐