长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何修改iPhone相册的人物封面图像
时间:2026-04-25 05:05:14
1、打开“照片”。
2、点击“人物相册”。
3、点击“选择”按钮,勾选要设为封面的照片。
4、点击左下角按钮,设为主要照片即可。
5、总结如下。
苹果相册人物封面怎么改?
苹果手机封面怎么换
如何修改iPhone相册的人物封面图像
苹果相册人物封面怎么改
苹果手机怎么在相册里添加人物
热门搜索
嘉定旅游景点
内蒙古的旅游景点
菊花岛旅游
防城港金滩旅游攻略
福州旅游景点介绍
河南洛阳旅游景点
松江旅游景点
去韩国旅游注意事项
51旅游好去处
东北雪乡旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长