苏宁易购怎么联系客服

 时间:2026-04-24 07:41:59

1、手机APP联系客服,首先打开苏宁易购APP,点击“我的”,进入会员中心页面后,使用账号登录。

苏宁易购怎么联系客服

2、登录成功后在必备工具中点击“客户服务”,接着点击“在线客服”,选择需要咨询的业务即可。

苏宁易购怎么联系客服

3、一般为智能客服介入,如需转入人工客服,在对话框输入转人工即可。

苏宁易购怎么联系客服

4、也可使用网站联系客服,首先打开苏宁易购官网并登录,登录成功后在页面左上角点击“客户服务”,接着点击“在线咨询”,选择要咨询业务的类型。

苏宁易购怎么联系客服

  • 苏宁售后24小时人工电话
  • 苏宁易购客服电话
  • 如何投诉苏宁快递
  • 苏宁客服怎么转人工
  • 苏宁易购怎么拨打客服热线电话
  • 热门搜索
    东戴河旅游攻略 北京旅游攻略自助游 福建旅游攻略 广东旅游景点大全 横店影视城旅游攻略 华东五市旅游线路 西藏旅游股票 内蒙古旅游景点大全 广东旅游景点 葫芦岛旅游景点大全