汽车在线app怎么设置兴趣点

 时间:2026-04-27 01:38:50

1、点击我的

打开汽车在线app后,点击【我的】。

汽车在线app怎么设置兴趣点

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

汽车在线app怎么设置兴趣点

3、点击兴趣点

进入设置界面,点击【兴趣点】。

汽车在线app怎么设置兴趣点

4、点击确定

进入兴趣点界面,勾选兴趣点后,点击【确定】。

汽车在线app怎么设置兴趣点

  • 家乡的味道——猪油糖炒年糕
  • 善解人意型小三如何应对
  • 中国移动通话清单查询方法
  • 什么是淹脖子
  • 买电饭煲怎么选购技巧
  • 热门搜索
    福建霞浦旅游攻略 西欧旅游 湘西旅游网 盘锦旅游景点大全 鼓浪屿旅游攻略自由行 春节旅游团购 途牛网旅游 八里沟旅游攻略 山西省旅游地图 欧洲旅游地图