怎么查询拼多多App绑定了哪些第三方账号

 时间:2026-04-23 11:24:24

1、开启设置空间

打开应用主页后,开启设置的空间。

怎么查询拼多多App绑定了哪些第三方账号

2、加载账号与安全详情

加载账号与安全的详情。

怎么查询拼多多App绑定了哪些第三方账号

3、打开第三方账号绑定列表

打开第三方账号绑定的列表。

怎么查询拼多多App绑定了哪些第三方账号

4、查看绑定的第三方账号列表即可

即可查询拼多多App绑定了哪些第三方账号。

怎么查询拼多多App绑定了哪些第三方账号

  • 拼多多关联账号怎么解除
  • 拼多多账户怎么注销,怎么注销拼多多账号?
  • 拼多多后台直播在哪关闭?
  • 绑定在拼多多上的手机号码在哪看
  • 拼多多在哪里查看绑定手机号呢?
  • 热门搜索
    永泰云顶旅游攻略 襄阳旅游网 11月去哪里旅游最好 福建福州旅游 旅游计划ppt 十堰旅游网 江苏有哪些旅游景点 福建武夷山旅游攻略 重庆旅游景点介绍 海口三亚旅游攻略