长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
七读免费小说怎样开启按百分比显示电量选项
时间:2026-05-02 19:54:14
1、首先:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、其次:
向下翻找并选择【设置】点击进行跳转;
3、最后:
向下翻找并勾选【按百分比显示电量】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
荣耀play怎么显示电量百分比_电量百分比设置
opporeno3pro怎样显示电量百分比
七读怎么打开按百分比显示电量功能
如何显示opporeno7电量百分比
7读小说如何设置按百分比显示电量?
热门搜索
马鞍山旅游
鹤壁旅游
国际旅游岛
杭州旅游景点大全
银基国际旅游度假区
葫芦岛旅游景点大全
吐鲁番旅游
去日本旅游要多少钱
惠州旅游景点
敦煌旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长