苹果手机付款与配送如何取消

 时间:2026-05-10 08:09:39

1、1.首先点击手机里的设置,

苹果手机付款与配送如何取消

2、2.然后点击账号的选项,

苹果手机付款与配送如何取消

3、3.点击了账号的选项之后,点击列表中的付款与配送的选项,

苹果手机付款与配送如何取消

4、4.然后输入上相关的信息,点击下一步选项,

苹果手机付款与配送如何取消

5、5.点击选择无选项,

苹果手机付款与配送如何取消

6、6.然后的设置付款方式,点击下一步的按钮即可。

苹果手机付款与配送如何取消

  • 怎么把苹果id付款方式取消
  • 苹果手机付款方式怎么移除
  • 苹果付款怎么解除
  • 怎么关闭苹果支付
  • 苹果手机支付设置解除
  • 热门搜索
    香港旅游景点大全 十月一旅游 崇左旅游 朱家尖旅游 舟山群岛旅游 莫斯科旅游攻略 瑞典旅游 辽宁旅游攻略 云南旅游攻略及花费 巢湖旅游