薄荷健康怎么进行自定义预算热量

 时间:2026-04-22 19:13:44

1、打开薄荷健康,点击底部十字加号。

薄荷健康怎么进行自定义预算热量

2、点击右上角齿轮设置。

薄荷健康怎么进行自定义预算热量

3、点击自定义预算热量。

薄荷健康怎么进行自定义预算热量

4、在自定义预算热量处,输入对应的热量。

薄荷健康怎么进行自定义预算热量

5、点击下方确认修改。

薄荷健康怎么进行自定义预算热量

6、软件跳出提示,自定义预算热量设置成功。

薄荷健康怎么进行自定义预算热量

  • 85花有哪些人
  • 游离线是啥
  • 薄荷健康饮食记录历史怎么查看
  • 小红书浏览记录在哪里
  • 什么是刀群舞
  • 热门搜索
    宁波旅游景点介绍 河北旅游考试网 郊区旅游 上饶旅游网 清远恒大世纪旅游城 情侣旅游去哪比较好 丹东旅游地图 旅游点评 西塘旅游网 西部旅游攻略