联掌门户app软件怎样绑定支付宝

 时间:2026-05-08 17:55:24

1、在手机上打开联掌门户app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

联掌门户app软件怎样绑定支付宝

2、进入我的主页界面后,再点击【申请提现】。

联掌门户app软件怎样绑定支付宝

3、进入申请提现界面,然后点击右上角的【绑定支付宝】。

联掌门户app软件怎样绑定支付宝

4、进入绑定支付宝界面之后,输入支付宝账号、真实姓名,然后点击【绑定】。

联掌门户app软件怎样绑定支付宝

  • 李可染字画作品拍卖价格
  • 《英雄连2》卡基尼之战任务攻略
  • 企业OA系统流程管理如何落实
  • 仙剑奇侠传6第八章任务攻略
  • 幼儿园学前准备
  • 热门搜索
    兵马俑旅游攻略 春节去哪旅游好 昆大丽旅游 九江旅游景点大全 北京旅游专修学院 绍兴旅游景点大全 旅游管理就业前景 朔州旅游 北京旅游景点门票 绥中旅游