怎样打开iPhone11的“不以颜色区分功能”

 时间:2026-05-05 08:00:51

1、点击【设置】

怎样打开iPhone11的“不以颜色区分功能”

2、点击【辅助功能】

怎样打开iPhone11的“不以颜色区分功能”

3、点击【显示与文字大小】

怎样打开iPhone11的“不以颜色区分功能”

4、点击【不以颜色区分】

怎样打开iPhone11的“不以颜色区分功能”

5、完成

怎样打开iPhone11的“不以颜色区分功能”

  • 苹果12的imessage怎么关闭?
  • 苹果如何取消查看完整HDR
  • iPHONE如何更改排序已勾选项目设置
  • Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?
  • 苹果11pro手机怎么关闭抬起唤醒屏幕功能
  • 热门搜索
    北戴河旅游住宿 山西有哪些旅游景点 我爱旅游交易平台 雁鸣湖旅游度假村 有品位旅游年卡 泰格旅游网 11月适合去哪里旅游 关于旅游的ppt 上海崇明岛旅游攻略 江西海外旅游总公司