不鸽如何开启榜单隐身

 时间:2026-04-24 18:04:22

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

不鸽如何开启榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不鸽如何开启榜单隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

不鸽如何开启榜单隐身

4、隐私设置界面点击“榜单隐身”后面的圆点

不鸽如何开启榜单隐身

5、“榜单隐身”后面的圆点变为黄色即表示不鸽开启榜单隐身成功

不鸽如何开启榜单隐身

  • 彩视app怎样开启榜单隐身功能
  • slow如何开启隐身模式
  • 爱聊守护者榜单隐身
  • 彩视怎么设置财富榜单隐身
  • 快狐直播如何开启榜单隐身(公爵以上)
  • 热门搜索
    好运角旅游度假区 广西阳朔旅游攻略 黄山旅游景点介绍 百度旅游攻略网 浙江旅游政务网 山东德州旅游景点大全 发现旅游 冬天旅游好去处 四川古镇旅游景点大全 国内旅游网站排名