如何更换大麦APP绑定的手机号

 时间:2026-04-22 05:22:59

1、在手机桌面点击打开“大麦APP”。

如何更换大麦APP绑定的手机号

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何更换大麦APP绑定的手机号

3、点击右上角的“设置”图标。

如何更换大麦APP绑定的手机号

4、进入页面,点击“账号安全”。

如何更换大麦APP绑定的手机号

5、点击“更换手机号”。

如何更换大麦APP绑定的手机号

6、点击“开始认证”,即可认证身份并对绑定的手机号进行更换。

如何更换大麦APP绑定的手机号

  • 大麦怎么更换绑定的手机号
  • 大麦怎么更换绑定的手机号
  • 大麦app中怎么更换手机号码
  • 怎么更换大麦绑定的手机号
  • 怎么设置大麦APP的通讯录
  • 热门搜索
    旅游摄影 国际旅游日 名古屋旅游 冬天旅游去哪里 库页岛旅游 朱家角古镇旅游攻略 长沙旅游景点大全 汕尾旅游 西安旅游住宿 广西旅游线路