如何在西瓜视频中充抖币

 时间:2026-04-22 20:09:40

1、在手机上面打开西瓜视频App,点击进入【我的】页面,然后在页面下方找到【钱包】图标并点击。

如何在西瓜视频中充抖币

2、进入到【钱包】页面后,在【抖币】下方点击【充值】选项。

如何在西瓜视频中充抖币

3、在【我的抖币】页面中,选择需要充值的抖币数量,之后点击【立即充值】即可

如何在西瓜视频中充抖币

  • 抖音直播如何用横幅的方式通知观众?
  • 抖音直播收益怎么提现
  • 抖音如何更换抖币
  • 抖音怎么充值抖币
  • 抖音怎么帮别人充值
  • 热门搜索
    郎木寺旅游攻略 腾讯旅游 济南旅游景点大全介绍 阿里巴巴旅游 海南万宁旅游 温岭旅游景点大全 紫鹊界梯田旅游攻略 适合冬季旅游的地方 清东陵旅游 窑湾古镇旅游攻略