瑞祥卡有效期怎么查

 时间:2026-05-13 16:59:32

1、瑞祥福鲤圈app页面,点击选择右下角个人中心,右上角查看卡片指南。

瑞祥卡有效期怎么查

2、阅读并同意相关须知,点击一键绑卡。

瑞祥卡有效期怎么查

3、输入我的瑞祥卡信息,提交确定绑定详情。

瑞祥卡有效期怎么查

4、根据提示查看有效期,一般绑卡3年内有效。

瑞祥卡有效期怎么查

  • 瑞祥商联卡怎么在京东上使用
  • 瑞祥卡如何转到支付宝
  • 瑞祥商联卡怎么使用
  • 瑞祥卡绑定微信后怎么使用
  • 如何将瑞祥卡里的钱转到微信
  • 热门搜索
    厦门工商旅游 北京房山旅游 西安旅游攻略2013 河南宝泉旅游度假区 聚途旅游网 合肥到黄山旅游价格 山东旅游资讯网 呼和浩特旅游网 国庆旅游团购 安徽旅游资讯网