QQ帐号如何与知乎APP绑定

 时间:2026-05-05 03:07:05

1、打开知乎,译腊点击进入【我的】页面

QQ帐号如何与知乎APP绑定

2、在我的页面,点击进入【设置】页面

QQ帐号如何与知乎APP绑定

3、在良董牢设置页面,点击进入冲炼【帐号与安全】页面

QQ帐号如何与知乎APP绑定

4、在帐号与安全页面,点击进入【社交帐号绑定】页面

QQ帐号如何与知乎APP绑定

5、在社交帐号绑定页面,点击【QQ帐号】页面,即可如何与知乎APP绑定。

QQ帐号如何与知乎APP绑定

  • 火影忍者ol风影的职责特殊敌人怎么打
  • 求生之路2:c11map5BUG点介绍
  • 如何购买正版我的世界
  • 如何看视频免广告
  • 2022曜出装攻略
  • 热门搜索
    三亚旅游费用 七月去哪里旅游最好 台湾旅游购物 旅游超市 英语旅游日记 苏杭旅游景点 邮船旅游 比较好的旅游网站 国外旅游的好地方 上海到泰国旅游