支付分在微信上怎么才能借钱

 时间:2026-05-04 18:27:51

1、点击支付分

在微信钱包中找到支付分并点击打开。

支付分在微信上怎么才能借钱

2、显示支付分

界面就会展示出自己微信的支付分了。

支付分在微信上怎么才能借钱

3、点击进入微粒贷

从微粒贷官方公众号界面点击进入微粒贷。

支付分在微信上怎么才能借钱

4、点击查看额度

进入后点击下方的查看额度,即可使用支付分在微信上借钱了。

支付分在微信上怎么才能借钱

  • 微信支付分上怎么借钱
  • 微信上怎么借钱
  • 借呗怎么开通借款
  • 微信借钱功能怎么开通
  • 微信备用金怎么开通
  • 热门搜索
    宁夏旅游 龙虎山旅游攻略 珠海旅游 美国旅游签证 成都旅游攻略 浙江旅游 国内旅游景点大全 鼓浪屿旅游 旅游专业 工业旅游