vivo S9怎样开启闪光灯提醒

 时间:2026-05-06 01:10:02

1、进入快捷与辅助

在设置界面中,找到快捷与辅助选项并进入。

vivo S9怎样开启闪光灯提醒

2、找到闪光灯提醒

在快捷与辅助选项中,找到闪光灯提醒并进入。

vivo S9怎样开启闪光灯提醒

3、开启来电信息提醒

在闪光灯提醒页面中,即可开启来电、信息、日程提醒。

vivo S9怎样开启闪光灯提醒

  • 特别关心提示音怎么关
  • 如何管理自己的消极情绪
  • PPT中文本渐变效果:[4]射线效果
  • 滴答清单如何查看日期与时间?
  • 如何给本地磁盘设置背景图片
  • 热门搜索
    湖南旅游网 去迪拜旅游多少钱 美国旅游签证办理流程 香港著名旅游景点 巴厘岛旅游景点 成都旅游指南 国际旅游小姐 杭州西湖旅游景点 哈尔滨旅游路线 关于加快发展旅游业的意见