得物软件中评论功能是如何开启

 时间:2026-04-22 14:11:25

1、以小米8手机为例,进入得物软件首页后,点击图片中红色箭头标记的“我”按钮,如图

得物软件中评论功能是如何开启

2、随后进入得物我的页面后,点击图中箭头标记的“设置”图标按钮,如图

得物软件中评论功能是如何开启

3、然后进入设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“消息设置”右侧的按钮即可,如图

得物软件中评论功能是如何开启

4、然后进入消息设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“评论”右侧的开启按钮即可,如图

得物软件中评论功能是如何开启

  • 得物怎么评论其他人的作品
  • 得物怎么评论图片
  • 得物app购买的商品在哪评价
  • 得物APP如何查看商品评价
  • 得物怎么评价购买的商品?
  • 热门搜索
    云南大学旅游文化 小兴安岭旅游 旅游路线设计方案 重庆旅游图片 云南省旅游学校 缙云旅游网 房山旅游网 淳安千岛湖旅游 上海旅游酒店 北川旅游景点大全