iPhone手机的数据漫游在哪里设置?

 时间:2026-04-24 23:42:51

1、先打开手机点击进入设置,单击进入“蜂窝网络”选项。

iPhone手机的数据漫游在哪里设置?

2、在蜂窝网络详情界面,单击“蜂窝号码设置”选项。

iPhone手机的数据漫游在哪里设置?

3、在蜂窝号码详情页,点亮“数据漫游”功能键即可。

iPhone手机的数据漫游在哪里设置?

  • 苹果手机国际漫游开关在哪
  • iPhone13怎么开始数据漫游
  • 苹果手机国际漫游开关在哪
  • 苹果手机怎么打开数据漫游
  • 苹果手机数据漫游开关在哪
  • 热门搜索
    华东五市旅游报价 江门旅游景点大全 惠州旅游攻略 去贵州旅游 澳门旅游景点 胡杨林旅游 蜂窝网旅游攻略 内蒙古旅游地图 春节旅游攻略 南阳旅游景点大全