iPhone13pro手机定时推送app消息怎么设置呢?

 时间:2026-04-22 02:00:50

1、第一步、打开手机设置,找到通知点击进入。

iPhone13pro手机定时推送app消息怎么设置呢?

2、第二步、在通知中点击进入定时推送摘要。

iPhone13pro手机定时推送app消息怎么设置呢?

3、第三步、点击打开定时推送摘要按钮。

iPhone13pro手机定时推送app消息怎么设置呢?

4、第四步、选择要设置的定时推送软件,点击添加即可。

iPhone13pro手机定时推送app消息怎么设置呢?

  • iPhone14如何调整夜览的色温
  • iPhone12怎么打开在设备之间共享?
  • 苹果13怎么调整相机摄影风格
  • 苹果手机手写字体粗细如何设置?
  • 怎么打开iPhone13天气精确位置
  • 热门搜索
    绵阳旅游景点大全 九寨沟旅游注意事项 云南昆明旅游景点 北海旅游攻略自由行 烟台旅游景点大全 大兴安岭旅游 成都附近旅游景点 旅游签证办理流程 宁波东钱湖旅游学校 镜泊湖旅游攻略