顺丰App月结账号怎么添加地址

 时间:2026-04-21 20:29:10

1、点击我

在顺丰App右下角点击我。

顺丰App月结账号怎么添加地址

2、点击月结管理

在当前页面点击月结管理。

顺丰App月结账号怎么添加地址

3、点击账号管理

在页面上方点击账号管理。

顺丰App月结账号怎么添加地址

4、点击寄件地址簿

在当前页面点击寄件地址簿。

顺丰App月结账号怎么添加地址

5、添加地址

点击添加寄件地址,输入地址,点击确认即可。

顺丰App月结账号怎么添加地址

顺丰App月结账号怎么添加地址

  • 顺丰快递怎么申请公司月结账号?
  • 顺丰App月结账号公司地址搬迁怎么设置
  • 在顺丰速运中添加月结卡怎么做
  • 如何在顺丰速运中添加月结卡
  • 顺丰如何登录月结账号
  • 热门搜索
    西峡旅游 张家界旅游地图 山东旅游网 西安旅游网 全国旅游一卡通 香港旅游签证 峨眉山旅游线路 云南普者黑旅游攻略 呼伦贝尔草原旅游攻略 上海旅游网