京喜怎么查看历史购买的物品?

 时间:2026-04-25 05:57:27

1、进入桌面,点击“京喜”;

京喜怎么查看历史购买的物品?

2、进入京喜后点击我的;

京喜怎么查看历史购买的物品?

3、在我的页面,点击查看全部订单;

京喜怎么查看历史购买的物品?

4、接着点击搜索框;

京喜怎么查看历史购买的物品?

5、输入想要查看的关键字,点击搜索;

京喜怎么查看历史购买的物品?

6、在搜索结果中找到自己想要找到的订单。

京喜怎么查看历史购买的物品?

  • 如何清理京喜应用中的浏览记录
  • 京喜新人1分领礼盒活动规则怎么查看
  • 淘宝APP中的登录设备怎么查看?
  • 京喜全部订单怎样查看
  • 京喜在哪查看喜豆收支明细信息
  • 热门搜索
    海南兴隆旅游 去旅游的作文 江苏周边旅游景点大全 黑龙江省旅游局政务网 吴川旅游景点大全 旅游集散中心上海 摩洛哥旅游攻略 云南旅游攻略自助游 湖南株洲旅游 南京旅游政务网