如何认证猫眼号

 时间:2026-05-02 12:09:44

1、首先打开手机桌面的猫眼App。

如何认证猫眼号

2、找到首页右下角的我的选项并点击进入。

如何认证猫眼号

3、在我的页面,点击进入猫眼号认证。

如何认证猫眼号

4、选上认证类型后,点击下方的去申请。

如何认证猫眼号

5、按照页面提示编辑上相关信息后点击提交申请,即可。

如何认证猫眼号

  • Soul软件怎么查看个人达人荣誉
  • 王者对局中如何发送己方经济发育情况提示
  • 如何领取微博的每日红包?
  • 怎么将猫眼绑定QQ
  • 王者荣耀怎么展示全部皮肤
  • 热门搜索
    甘肃旅游攻略 丹东旅游景点大全 江南水乡旅游 贵阳旅游必去景点 珠海旅游景点大全 中国十大旅游城市 旅游三亚 旅游意外保险 宁夏旅游网 南美旅游