畅连通话如何开通?

 时间:2026-04-23 01:56:37

1、华为手机中,进入电话界面,点击右下角“畅连通话”。

畅连通话如何开通?

2、点击“立即开启”。

畅连通话如何开通?

3、点击自己的账号。

畅连通话如何开通?

4、可以开启省流量模式。

畅连通话如何开通?

5、点击“号码设置”。

畅连通话如何开通?

6、点击底部“添加新号码”。

畅连通话如何开通?

7、输入新号码可以添加新号码。

畅连通话如何开通?

8、总结如下。

畅连通话如何开通?

  • 华为畅连通话怎么开
  • 华为手机的畅连通话功能怎么开启
  • 华为手机畅连通话怎么设置
  • 华为畅连通话怎么用
  • 畅连怎么用
  • 热门搜索
    旅顺旅游 四平旅游 肯尼亚旅游 本溪旅游景点 世界旅游小姐 潮汕旅游攻略 晋城旅游景点大全 惠州旅游景点大全 临沂旅游景点 贵阳旅游景点大全