小米商城怎么向客服反馈意见

 时间:2026-04-24 12:29:17

1、点击打开手机小米商城APP。

小米商城怎么向客服反馈意见

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

小米商城怎么向客服反馈意见

3、点击右上方设置的图标。

小米商城怎么向客服反馈意见

4、在设置中,点击意见反馈的选项。

小米商城怎么向客服反馈意见

5、在文本框中输入内容后,点击提交的选项即可向客服反馈意见。

小米商城怎么向客服反馈意见

  • MIUI13小米游戏加速在哪里?
  • 小米手机极致模式在哪里设置打开
  • 小米手机怎么查看手机实时温度?
  • 红米手机在哪设置手机充满自动退出充电
  • 小米手机温度怎么看
  • 热门搜索
    香港旅游购物攻略 崇明旅游网 北京旅游年票网 陕西安康旅游 丹东旅游团 西递宏村旅游 达州旅游景点大全 北极村旅游风景区 渭南旅游景点大全 旅游服务礼仪