怎么查看电信手机号网龄

 时间:2026-04-28 22:09:52

1、需要在手机打开电信营业厅。

怎么查看电信手机号网龄

2、打开电信营业厅之后,点击我。

怎么查看电信手机号网龄

3、点击我之后,点击左上角头像。

怎么查看电信手机号网龄

4、点击头像之后,即可查看网龄。

怎么查看电信手机号网龄

5、总结:

1、打开电信营业厅,点击我。

2、找到头像,即可查看网龄。

  • 青丘奇缘如何提升境界
  • oppo手机可以遥控电视机吗
  • 给新生儿取名字有哪些讲究?千万别随便取名
  • 走非机动车道怎么处罚
  • 投影幕布与白墙的区别
  • 热门搜索
    途牛旅游 江浙沪旅游 柬埔寨旅游攻略 苏州旅游景点大全 英国旅游 江苏旅游 俄罗斯旅游 青海湖旅游攻略 清远旅游 湖州旅游