智行火车票怎么查看我反馈产品

 时间:2026-05-09 14:44:43

1、点击手机中安装好一个的智行火车票的app图标

智行火车票怎么查看我反馈产品

2、进入到了的智行火车票的界面中,点击右下角中的 个人中心 选项

智行火车票怎么查看我反馈产品

3、进入到了个人中心界面中,点击 产品意见 选项

智行火车票怎么查看我反馈产品

4、进入到了问题反馈界面中,点击右上角中的 历史反馈 选项

智行火车票怎么查看我反馈产品

5、进入到了历史反馈界面中,点击列表中的一个 反馈问题

智行火车票怎么查看我反馈产品

6、在当前中的显示得了具体的反馈信息。

智行火车票怎么查看我反馈产品

1、点击右下角中的 个人中心 选项

2、点击 产品意见 选项

3、点击右上角中的 历史反馈 选项

4、点击列表中的一个 反馈问题

5、在当前中的显示得了具体的反馈信息。

  • 知网学生认证在哪里
  • 如何给智行旅行APP反馈?
  • 忘川风华录中如何查看重蕴
  • 在WPS word文档中如何使用全文翻译?
  • 使用MATLAB R2012b中的神经网络工具箱进行拟合
  • 热门搜索
    八爪鱼在线旅游 南宁 旅游 揭阳旅游景点大全 江苏旅游政务网 婺源旅游地图 苏州 旅游 甘肃旅游局 去昆明旅游 成都旅游景点介绍 国外旅游网站