石墨APP怎么关闭指纹解锁?

 时间:2026-05-09 15:15:35

1、打开APP。

石墨APP怎么关闭指纹解锁?

2、点击左上角头像。

石墨APP怎么关闭指纹解锁?

3、点击上方通知推送设置。

石墨APP怎么关闭指纹解锁?

4、点击指纹锁按钮。

石墨APP怎么关闭指纹解锁?

5、点击确定。

石墨APP怎么关闭指纹解锁?

6、验证你的指纹即可。

石墨APP怎么关闭指纹解锁?

1、1、打开APP。

2、点击左上角头像。

3、点击上方通知推送设置。

4、点击指纹锁按钮。

5、点击确定。

6、验证你的指纹即可。

  • 防静电橡胶地垫的铺设方法
  • 等你来找茬第20关通关攻略
  • 鼓浪屿福建土楼武夷山旅游攻略
  • 去河源旅游时,去哪里游玩比较好?
  • 微信如何检查是否为最新版本?
  • 热门搜索
    北京房山旅游景点 邢台旅游景点大全图 四川绵阳旅游景点大全 淮安旅游团 第一旅游 拉斯维加斯旅游景点 美国旅游签证办理 南岳衡山旅游网 大同旅游网 新疆自治区旅游局