抖音上怎么找售后?

 时间:2026-04-26 02:42:38

1、点击设置按钮。

打开抖音,在“我”的界面右上角,点击设置按钮(三条横线)。

抖音上怎么找售后?

2、点击“我的订单”。

然后,点击最上方的“我的订单”选项。

抖音上怎么找售后?

3、点击“退款/售后”。

在新的页面顶端,找到并点击“退款/售后”即可。

抖音上怎么找售后?

  • 抖音商家店铺已被关闭怎么申请退款
  • 抖音订单怎么申请退款?
  • 抖音商家怎么退款
  • 抖音上买的东西退过去商家不退款怎么办
  • 抖音强制退款成功
  • 热门搜索
    桂林旅游游记 巴厘岛旅游费用 五一旅游好去处 潮州旅游景点 济南周边旅游景点 杭州旅游职业学院 自贡旅游景点 圣托里尼岛旅游多少钱 大寨旅游 马尼拉旅游攻略