天航商旅app怎样清除缓存

 时间:2026-05-05 12:02:27

1、点击我的

打开天航商旅app后,点击【我的】。

天航商旅app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

天航商旅app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

天航商旅app怎样清除缓存

4、点击确定

进入提示界面,点击【确定】。

天航商旅app怎样清除缓存

  • 携程商旅怎么修改密码
  • 航旅纵横怎么清除缓存
  • 叫叫app怎样清除缓存
  • 天航商旅app怎样新增报销凭证
  • 天航商旅app怎样推荐会员注册
  • 热门搜索
    庐山旅游 旅游好去处 神农架旅游 长岛旅游攻略 桐庐旅游 内蒙旅游 佛山旅游 乡村旅游 旅游英语作文 途牛旅游