长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果iphone通知亮屏如何关闭
时间:2026-05-13 20:55:47
1、在设置界面打开要设置的应用。
2、点击通知爹讨选绵杰舍项。
3、选择取消锁定屏幕。
4、点击取消之后即可取消亮屏裹倘提示。
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
苹果怎么取消来消息自动亮屏
如何取消iphone的软件消息亮屏
苹果手机如何关闭自动亮屏
热门搜索
江门旅游景点
云南旅游网
楠溪江旅游攻略
荆州旅游
平凉旅游
巴厘岛旅游要多少钱
大连旅游景点大全
南昌旅游必去景点
去云南旅游最佳路线
旅游资源的特点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长