iPhone13怎么调节手电筒亮度

 时间:2026-04-22 22:33:33

1、先打开iphone13,然后在右上角朝着下方滑动。

iPhone13怎么调节手电筒亮度

2、然后长按手电筒按钮,此处一定要长按,而不是点击一下。

iPhone13怎么调节手电筒亮度

3、然后便看到了调节亮度的滑动条,朝着上方进行滑动。

iPhone13怎么调节手电筒亮度

4、滑动完成后如图所示,这样便将亮度调到了一半,如果觉得不够亮的话,可以继续滑动到最上方 ,从而加大亮度。

iPhone13怎么调节手电筒亮度

  • iPhone13手电筒怎么调亮度
  • 苹果13手电筒亮度怎么调节?
  • iphone13手电筒亮度怎么调节
  • iphone13手电筒怎么调节亮度
  • iPhone11怎样调节手电筒的亮度
  • 热门搜索
    从江旅游 腾讯旅游 河南省旅游网 湖北著名旅游景点 赤壁旅游景点大全 春季旅游好去处 河北旅游职业学院教务网 旅游教育网 东北雪乡旅游攻略 彭州白鹿镇旅游攻略