三星buds2怎么开启佩戴检测

 时间:2026-04-22 01:54:20

1、打开耳机设置

打开【Galaxy Wearable】,点击【耳机设置】。

三星buds2怎么开启佩戴检测

2、点击佩戴测试

点击【耳机佩戴情况测试】。

三星buds2怎么开启佩戴检测

3、点击开始

点击底部的【开始】即可。

三星buds2怎么开启佩戴检测

1、1、打开耳机设置

打开【Galaxy Wearable】,点击【耳机设置】。

2、点击佩戴测试

点击【耳机佩戴情况测试】。

3、点击开始

点击底部的【开始】即可。

  • 三星s22处理器怎么看
  • 三星手机电池寿命检测
  • 三星手机怎么测试气密性?
  • 怎么检测港版三星s8?
  • 三星手机怎么设置双击亮屏
  • 热门搜索
    旅游卫视主持人 旅游的英文 春秋航空旅游网 旅游攻略网站排名 三亚旅游学院 悠哉旅游 旅游英语对话 去台湾旅游注意事项 安徽有什么旅游景点 成都到西双版纳旅游