荣耀v40怎么开启VoLTE

 时间:2026-04-24 04:48:13

1、在手机设置页面中,点击移动网络选项。

荣耀v40怎么开启VoLTE

2、在移动网络页面中,点击移动数据选项。

荣耀v40怎么开启VoLTE

3、在移动数据页面中,打开VoLTE高清通话右侧的开关即可。

荣耀v40怎么开启VoLTE

1、在手机设置页面中,点击移动网络选项。

在移动网络页面中,点击移动数据选项。

在移动数据页面中,打开VoLTE高清通话右侧的开关即可。

  • 荣耀手机开启VOLTE
  • 荣耀x30手机volte开关在什么地方
  • 荣耀手机怎么开启VoLTE高清通话
  • 荣耀手机怎么打开高清通话
  • 荣耀30S如何开启VoLTE高清通话
  • 热门搜索
    湘西凤凰旅游 塞维利亚旅游 仁化旅游景点大全 美国旅游签证办理 聚途旅游网 吉安旅游景点大全 滨海湾金沙旅游城 七月去哪里旅游最好 旅游规划案例 旅游超市