苹果文件夹怎么设置密码

 时间:2026-04-23 12:37:51

1、点击设置中心

进入欠针苹果丽忌手机文件夹后,选择点击右上角三点进入设置中心。

苹果文件夹怎么设置密码

2、点击设定密码

在设置中心后,点击设定密码功能。

苹果文件夹怎么设置密码

3、点击肤叮政设置密码

进入设定密码页面后,点击进入即可设置密码。

苹果文件夹怎么设置密码

  • 苹果文件夹如何设置密码
  • 苹果文件夹设置密码如何操作
  • 苹果手机文件加密的方法
  • 苹果手机文件怎么加密?
  • 苹果手机怎样设置文件夹密码
  • 热门搜索
    厦门周边旅游景点 胡杨林旅游 天堂寨旅游 江苏旅游地图 金门旅游 泰宁旅游攻略 旅游资源开发 春节去哪里旅游比较好 旅游购物 去北京旅游